• Тел.: 8 (351) 263-67-62, 263-46-31, 727-76-66
  • Е-mail: minobr@gov74.ru
Главная »  Новости

На Южном Урале выберут лучшего мастера производственного обучения

15 ноября во Дворце учащейся молодежи «Смена» состоится финал областного конкурса «Мастер года». За звание победителя поборются восемь конкурсантов.

В отборочном этапе участвовали 37 мастеров производственного обучения из 35 профессиональных образовательных организаций Челябинской области. Конкурсанты представляли свой педагогический опыт, защищали итоги проведенного ранее воспитательного мероприятия со школьниками.

По решению жюри во II тур конкурса прошли:

1.     Заворин Александр Петрович, мастер п/о ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум-казачий кадетский корпус» (Фершампенуазский филиал);

2.     Могильная Дарья Александровна, руководитель практики ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего»;

3.     Костин Константин Генрихович, мастер п/о ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж»;

4.     Хасанова Гульфия Габдулхаметовна, руководитель практики ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»;

5.     Стаферов Василий Алексеевич, мастер п/о ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»;

6.     Киреева Елена Геннадьевна,          руководитель практики ГБПОУ «Ашинский индустриальный техникум»;

7.     Рогалева Екатерина Владимировна, мастер п/о ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»;

8.     Московенко Надежда Владимировна, руководитель практики ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли».

В финальном туре конкурсантам предстоит пройти следующие конкурсные испытания: проведение учебного занятия со школьниками на тему «Введение в профессию»; публичное выступление «Я учу детей нового поколения»; творческие задания конкурса.


Дата публикации: 12 ноября, 2018 [10:58]
Дата изменения: 12 ноября, 2018 [11:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.